Fisherman's Friend Eucalyptus ohne Zuckerzusatz 25g
2,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 114,00 €/kg, 25,0g
Fisherman’s Friend Lemon Ohne Zucker 25g
2,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 114,00 €/kg, 25,0g
Wrigley's Extra Professional White Citrus Dragee 14g
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €), 110,71 €/kg, 14,0g
EXT PRO Whi HimbGran 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Himbeere Granatapfel 10 Dragees
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman’s Friend Spearmint 25g
2,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 114,00 €/kg, 25,0g
Fishermans Friend Eucalyptus Original Pastillen 25g
2,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 114,00 €/kg, 25,0g
Fishermans Friend Mint - 25g
2,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 114,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Mint 25g
2,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 114,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Raspberry 25g
2,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 114,00 €/kg, 25,0g
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh SprMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Spearmint 10 Dragees
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh StrMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Strong Mint 10 Dragees
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White 10 Dragees
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR Cassis 12Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 12 Dragees
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR LimeGinger 12Dra
AIRWAVES® Lime & Ginger 12 Dragees
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR STRONG 12Dra
AIRWAVES® STRONG 12 Dragees
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Erdb 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Erdbeere 10 Dragees
1,55 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spirituosen
Jim Beam Kentucky Straight Bourbon Whiskey 0.7l
32,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 46,43 €/l, 0,7l
JW Black Label 12y 1x0,7l ohne CT
Johnnie Walker Black Label Blended Scotch Whisky 12y 1x0,7l
45,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 65,00 €/l, 0,7l
Johnnie Walker Red 1x0,7l
Johnnie Walker Red Label Old Scotch Whisky 1x0.7l
32,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 46,43 €/l, 0,7l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
19,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,86 €/l, 0,7l
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
Wodka Gorbatschow 37,5% 0,2 l TFl.
5,20 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/l, 0,2l
Smirnoff Red 1x0.7l
Smirnoff Red No. 21 Premium Vodka Triple Destilled 1x0.7l
29,90 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,71 €/l, 0,7l
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
29,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,71 €/l, 0,7l
0,70 BALLANTINE'S FINEST
0,70 BALLANTINE'S FINEST
32,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 46,43 €/l, 0,7l
0,70 CHIVAS REGAL 12J
0,70 CHIVAS REGAL 12J RESTAGE 2022 ohne GP
45,50 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 65,00 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
39,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 55,71 €/l, 0,7l
Jägermeister 0,02 l
0,02-l-Fl. Jägermeister
2,60 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 130,00 €/l, 0,02l
Büchter Wodka Stepanoff 200 ml
Büchter Wodka Stepanoff 200 ml
5,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/l, 0,2l
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
5,20 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 52,00 €/l, 0,1l
Mixed Drinks
Gentleman Jack &Cola 330ml 10% Vol.
NEU: GENTLEMAN JACK & COLA\\r\SO MILD hat WHISKEY COLA NOCH NIE geschmeckt!\\r\Perfekt ausbalancierter Mix aus original Gentleman Jack & neuer Cola-Rezeptur. Convenience meets Premium!
6,10 €
inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Gorbatschow & Maracuja 0,33l DPG
Wodka Gorbatschow & Maracuja 0,33l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
WG RTD SOTB 10% 0,33l
Gorbatschow Club Edition Sex on the Beach 10% 0,33l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Jim Beam White & ColaZero 10% 0,33l
Jim Beam White & Cola Zero 10% 0,33l
6,10 €
inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry 0,33l
Three Sixty Vodka Dark Berry RTD 10% 0,33l
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
TSV RTD Vodka Energy 10% 0,33
Three Sixty V. Vodka Energy RTD 10% 0,33
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
TSV RTD Maracuja 10% 0,33
Three Sixty V. Maracuja RTD 10% 0,33
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
0,25L BACARDI Carta Blanca&COLA 10%
0,25L BACARDI & COLA 10 % Dose
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,65 €/l, 0,25l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 23,65 €/l, 0,25l
Jim Beam Black Cherry 0.33l (EINWEG)
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
6,10 €
inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s & Coke Zero 330ml
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Coca-Cola Zero. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
6,10 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 17,98 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.